Новини у футболі
Головна » 2009 » Листопад » 05
"Динамо" – "Інтер" – 1:2. Поразка на останніх хвилинах

4 листопада 2009

После первой половины турнирной дистанции все четыре участника сохраняли шансы пройти в следующий этап Лиги чемпионов. Учитывая высокую плотность в таблице, теперь каждый матч – сродни решающему. В рамках четвертого тура «Динамо» принимало «Интер», вело в счете по ходу матча благодаря голу Андрея Шевченко, но за последние пять минут пропустило два мяча и потерпело обидное поражение. Теперь, по итогам четырех туров, «Динамо» замыкает таблицу, однако все еще сохраняет шансы на выход в следующий раунд.

Команды, выходя на поле стадиона «Динамо», знали счет матча «Рубин» - «Барселона» (0:0) и вели, по сути, между собой борьбу за первое место в группе. Вплоть до 86-й минуты «Динамо» возглавляло турнирный пелетон из четырех команд, а спустя пять минут поменялось местами с «Интером», опустившись на четвертую позицию. Футбол поистине непредсказуем…

Стартовый состав хозяев не стал неожиданн ... Читати далі »
Переглядів: 3192 | Додав: Marko | Дата: 05.11.2009 | Коментарі (0)