Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайту
Міні-чат
200
Новини у футболі
Головна » 2009 » Листопад » 2 » Соперники "Динамо": гостевая победа "Интера"
12:38
Соперники "Динамо": гостевая победа "Интера"
Соперники "Динамо": гостевая победа "Интера"

1 листопада 2009 


Соперники «Динамо» по групповому турниру Лиги чемпионов провели очередные матчи в национальных первенствах.

Ближайший оппонент подопечных Валерия Газзаева, миланский «Интер», добыл победу в гостевом поединке с «Ливорно». Впрочем, матч складывался для «сине-черных» не так просто. В первом тайме «интеристи» не только не смогли открыть счет, но и потеряли Салли Мунтари – полузащитника унесли с поля на носилках. О степени повреждения ганца станет известно в ближайшие дни.

После перерыва на поле появился Это’О, и гости в дебюте второго тайма все же забили. Отличился партнер Самуэля по атаке, Диего Милито, отправивший мяч в ворота с линии штрафной площадки. В дальнейшем «Интеру» стало играть намного легче, за десять минут до финального свистка сняв все вопросы о победителе. Удвоил преимущество «Интера» защитник Майкон, удачно подключившийся к атаке.

Таким образом, команда Жозе Моуриньо сохранила лидерство в турнирной таблице и в хорошем настроении отправляется в Киев. Напомним, что в столицу Украины итальянцы прибудут уже завтра вечером, а во вторник проведут предматчевую пресс-конференцию и открытую тренировку на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

«Ливорно» – «Интер» – 0:2 (0:0).

«Интер»: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Лусио, Дзанетти, Крхин (Это’О, 46), Виейра, Мунтари (Камбьяссо, 29), Станкович (Самуэль, 68), Мансини, Милито.

Голы: Милито (49), Майкон (80).

* * *

Одержал победу и казанский «Рубин», и также все мячи забивались во втором тайме. Правда, в ворота «Крыльев Советов» было забито четыре мяча. Отмечаем присутствие в составе казанцев нападающего Александра Бухарова, отметившегося дублем, у которого еще недавно была травма руки. Еще по одному мячу записали на свой счет Нобоа и Карадениз, на что гости смогли ответить лишь мячом престижа в исполнении Коллера. Чемпионская гонка в России продолжается – за три тура до финиша «Рубин» опережает московский «Спартак» на одно очко.

«Рубин» – «Крылья Советов» – 4:1 (0:0).

«Рубин»: Рыжиков, Попов, Шаронов (Баляйкин, 85), Навас, Ансальди, Нобоа, Муравски (Сибайя, 39), Карадениз, Домингес, Рязанцев (Быстров, 82), Бухаров.

Голы: Нобоа (48), Бухаров (56, 75), Карадениз (63) – Коллер (61).

* * *

Каталонская «Барселона» сыграла вничью в Памплоне. Первый тайм закончился «сухой» ничьей, а в середине второго тайма гости вышли вперед – отличился Кейта, удачно замкнувший прострел Пуйоля. Все складывалось удачно для каталонцев практически до финального свистка, но уже в компенсированное арбитром время «отличился» защитник Пике, неудачно подправивший мяч после прострела соперника с правого фланга. Потеряв два важных очка, «Барселона» позволила «Реалу» сократить отставание, и теперь мадридский клуб на расстоянии одного очка от «блаугранас».

«Осасуна» – «Барселона» – 1:1 (0:0).

«Барселона»: Вальдес, Чигринский (Маркес, 62), Пике, Абидаль, Пуйоль, Бускетс, Кейта, Иньеста (Педрито, 90), Хави, Ибрагимович, Месси.

Голы: Пике (90+3, автогол) – Кейта (73).

Переглядів: 898 | Додав: Marko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Профіль
Привет: Гость

Сообщения:

Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Календарь
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Наша кнопка


код кнопки: